Punta Arenas -
TE INVITAMOS A VISITAR NUESTRA SECCIÓN #BIENESTAR, CAMPAÑA POR UNA ALIMENTACIÓN SALUDABLE Y ACONDICIONAMIENTO FÍSICO EN LA POBLACIÓN MAGALLÁNICA, PROYECTO QUE CUENTA CON EL FINANCIAMIENTO DEL FONDO DE MEDIOS DE COMUNICACIÓN SOCIAL CONCURSO 2017, DEPENDIENTE DEL MINISTERIO SECRETARÍA GENERAL DE GOBIERNO CON APROBACIÓN DEL CONSEJO REGIONAL

19/3/17

RESULTADOS CLASIFICATORIO OCTAVO RALLY DE TIMAUKEL

19/3/17

>>Servicios:
imprimir página

#Deportero.

8° Rally de Timaukel Resultados Extraoficiales Acumulado P.E. 01
Etapa 1 (Sábado, 18.03.17) P.E. 01 Lecheria Cameron-Cruce Los Onas (4.600 mts)
Cat L° Num Piloto Navegante PE 01 "Dif. Ant.
mm:ss,0" "Dif. 1°
mm:ss,0"
A 1 2 Ibarra, Victor Barrientos, Diego 03:44,6
A 2 6 Gonzalez, Pedro Olmedo, Alexis 03:56,7 00:12,1 00:12,1
A 3 4 Muñoz, Daniel Oyarzun, Victor 04:03,1 00:06,4 00:18,5
A 4 3 Orellana, Daniel Vergara, Fernando 04:14,2 00:11,1 00:29,6
B 1 14 Guineo, Julio Guineo, Jorge 03:36,0
B 2 11 Ilnao, Hector Montaner, Diego 03:37,2 00:01,2 00:01,2
B 3 10 Raipane, Luis Marquez, Mauricio 03:40,0 00:02,8 00:04,0
B 4 9 Cardenas, Diego Cardenas, Rodrigo 03:45,6 00:05,6 00:09,6
B 5 13 Rozas, Ricardo Gonzalez, Francisco 03:46,9 00:01,3 00:10,9
B 6 12 Rozas, Jose Diaz, Fernando 03:54,0 00:07,1 00:18,0
C 1 306 Bustos, Nicolas Rocha, Julio 03:25,4
C 2 15 Aguilera, Petre Aguilera, Julio 03:26,5 00:01,1 00:01,1
C 3 19 Alarcon, Geronimo Polanco, Cristian 03:46,3 00:19,8 00:20,9
C 4 17 Sosa, Lucas Sosa, Aldo 03:49,0 00:02,7 00:23,6
D 1 24 Oyarzun, Daniel Senkovic, Nicolas 03:18,7
D 2 23 Blanco, Sebastian Hued, Lucas 03:27,4 00:08,7 00:08,7
D 3 22 Raipane, Jose Ulloa, Matias 03:27,9 00:00,5 00:09,2
D 4 21 España, Wladimir Carvajal, Felipe 03:37,6 00:09,7 00:18,9
E 1 32 Groves, Daniel Barrientos, Alexis 03:22,5


Estimados: Adjunto envío resultados extraoficiales de la prueba especial clasificatoria del 8° Rally de Timaukel.

El día de mañana, la competencia continúa con 6 pruebas especiales.

Saludos,

Equipo de Cronometraje

Renato Marambio